Каталог продукции
Личная информация
Обязательные поля
Восстановить пароль
Восстановить пароль

Введите номер телефона, на который вы зарегистрировали свою учетную запись, и мы отправим SMS с кодом.

Написать директору

Есть вопросы, комментарии, предложения? Пожалуйста, заполните следующую форму. Эта информация поступит к руководству компании (директорам и начальникам отделов).

Вечеринка? Караоке? Изи! Beecaro RX28 BIG LED


Эра музыкальных центров уже давно отошла в прошлое. Более универсальные устройства, такие как Bluetooth акустика, уже давно завоевала сердца потребителей. Это стало возможным по ряду причин:

  • Автономность. Вы больше не привязаны к электросети. Музыка всегда с вами. Благодаря этому количество сценариев использования такой акустики ограничивается только вашей фантазией и возможностями.
  • Мультиформатность. Речь не о форматах музыкальных файлов. Это о возможности воспроизведения любимых композиций из различных источников. Здесь вам и через Bluetooth из вашего мобильного устройства, USB Flash, SD Card, и даже AUX.


Герой сегодняшнего обзора колонка RX28 BIG LED от Beecaro. Это Bluetooth акустика, созданная для крутых вечеринок. Так как здесь и мощный 12W динамик, и RGB подсветка по всему корпусу, и целых 2 разъема для подключения микрофонов. То есть, выбирая колонку RX28 BIG LED, вы с легкостью можете организовывать с друзьями караоке батлы. В частности целыми дуэтами!



Для дополнительного комфорта в колонке предусмотрено информационный дисплей, возможность воспроизведения через AUX, USB, SD, дополнительные настройки для микрофонов (громкость и эхо), а также алюминиевая ручка для транспортировки. Более того, здесь даже FM радио есть.

Beecaro RX28 BIG LED - эпицентр отличного настроения!