Каталог продукции
Личная информация
Обязательные поля
Восстановить пароль
Восстановить пароль

Введите номер телефона, на который вы зарегистрировали свою учетную запись, и мы отправим SMS с кодом.

Написать директору

Есть вопросы, комментарии, предложения? Пожалуйста, заполните следующую форму. Эта информация поступит к руководству компании (директорам и начальникам отделов).

Что подарить коллегам на День Святого Николая?

В нашей украинской ментальности, праздники играют очень важную роль. В этот период мы становимся ближе друг к другу. Это же касается и тех людей с кем мы работаем. Поэтому день Святого Николая не за горами, а интернет-магазин mobo уже подготовил для вас топ 5 недорогих, но не менее полезных, подарков коллегам.

1. Чехол

Чехол Konfulon Silicon Soft CaseЧехол-бампер

Как бы это не было банально, однако чехлов много не бывает. Так уж повелось, что смартфон, как правило, покупают на более или менее длительный период. Для кого-то это год, а для кого-то и от 3х до 5ти. И если программно мы можем кастомизировать наш смартфон на любой вкус, то изменить его внешний вид можно только с помощью чехлов.

Да и не только для изменения внешности устройства, возможно ваш коллега любит активный отдых и ему точно не будет лишним чехол который защитит телефон от внешних воздействий.

2. Ремешок

Ремешок для фитнес-браслета Mi Band 3/4 Neon Clear Purple

Смарт-браслеты, часы и фитнес-трекеры уже давно стали неотъемлемыми спутниками не только во времятренировок но и просто в обычной жизни. И так как ремешки к этим устройствам в большинстве являются сменными, то индустрия аксессуаров не осталась в стороне и готова предложить ремешки на любой цвет и тип материала

3.Кабель

Кабель iEnergy CA-17 Lightning, 1m, Silver

А может вы устали занимать коллеге кабель? Потому что у него видите ли, опять разрядился телефон ... Возможно это тот самый момент, когда одним подарком можно решить два вопроса?

4. Power Bank

Power Bank Baseus Starlight Digital Display, QC3, 20000mAh, 22.5W, White

Коллега часто находится в командировках? И так же часто к нему невозможно дозвониться потому что кто любит поиграть в дороге? Идеальным при этом вариантом будет подарить коллеге Power Bank.

5. Автоаксессуар

Автодержатель Konfulon CMQ1

Коллега добирается на работу на автомобиле? А знаете что здесь непаханое поле вариантов для подарка? Ведь здесь и его величество всех автоаксессуаров автомобильный держатель, не менее важная автомобильная зарядка, мини-ведерко для мусора, водоотталкивающая пленка для зеркал, для безопасности при любой погоде. А еще анти дождь, комплект для ухода за авто, мини-мойка, компактный огнетушитель и даже пылесос, чтобы всегда держать машину в чистоте.