Каталог продукции
Личная информация
Обязательные поля
Восстановить пароль
Восстановить пароль

Введите номер телефона, на который вы зарегистрировали свою учетную запись, и мы отправим SMS с кодом.

Написать директору

Есть вопросы, комментарии, предложения? Пожалуйста, заполните следующую форму. Эта информация поступит к руководству компании (директорам и начальникам отделов).

Оригинальные аксессуары для водителей

Каждый человек, что является автомобилистом так или иначе использует категорию аксессуаров которую называют автоаксессуары. Такого рода аксессуары помогают водителю более уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Ведь согласитесь, когда во время автопутешествия смартфон находится в специальном холдере в удобном положении - это удобно. Так как постоянно сравнивать дорогу с навигацией, когда смартфон размещается в какой-то нише, или просто на панели приборов - это фиаско. А еще фиаско - когда уровень заряда аккумулятора уверенно стремится к 0%, а навигация крайне необходима, так как к месту назначения вы пока ещё не добрались. Здесь уже без автомобильной зарядки никак не обойтись.

Автодержатель Baseus Light Electric Holder Wireless Charger, (15W), BlackАвтомобильное зарядное устройство iEnergy CA-03 2,4A 2USB

Но автодержатель и автомобильное зарядное устройство - это единственные аксессуары созданы для автомобилистов? Конечно же нет! Сейчас мы рассмотрим несколько вариантов, с которыми водитель чувствует себя увереннее а поездки станут более комфортными.

Автомобильный огнетушитель.

Авто огнетушитель Baseus Fire-Fighting Hero Car Fire Extinguisher, Red

У вас есть огнетушитель в машине? А у ваших друзей, родственников? Если же нет, не стоит медлить. Это не просто необходимость, это возможно единственная вещь, благодаря которой может быть спасена чья-то жизнь или имущество. Вот например прекрасный вариант от Baseus Fire-Fighting Hero Car Fire Extinguisher. Модель вмещает 600 мл активного вещества, а в комплектации найдете липучки, благодаря которым вы удобно разместите огнетушитель в салоне или в багажнике вашего автомобиля.

Водоотталкивающая пленка.

Водоотталкивающая пленка Baseus 0.15mm для авто-зеркал (135*95mm)

Тоже важный аксессуар для водителей. Ведь пленка действует по принципу гусиного пера, то есть на ней не собираются капли жидкости. А значит безопасность движения остается на Высоком уровне когда на улице дождь. Водитель имеет возможность безпрепятственно следить за дорожной ситуацией по зеркалам заднего вида. Традиционно в комплект входят круглые или овальные пленки которые нужно наклеить на зеркалах заднего вида.

Спрей Анти Дождь

Спрей анти дождь - Baseus Anti Rain, Black

Если вариант с пленками вам чем-то не понравился, или эффект настолько хорош, что вы бы хотели его продублировать и на лобовое стекло - пожалуйста, спрей Baseus Anti Rain к вашим услугам. И даже если кто-то саркастически скажет что средство от дождя уже давно придумали и это дворники, то мы вам скажем что это далеко не об одном и тоже. Вспомните на сколько ухудшаеться видимость во время дождя в темное время суток, даже с включенными дворниками. Даже если активировать их максимальную скорость. Новые и новые капли дождя выполняют роль маленьких линз и отображают для водителя все окружающие источники света, тем самым ограничивая его видимость. А спрей антидождь просто не дает воде скапливаться благодаря чему видимость лучше а скорость дворников можно уменьшить чтобы не бесили :)

Контейнер для мусора.

Контейнер для мусора Baseus Dust-Free Trash Can (Trash Bag 3 roll/90), Black

Не стоит недооценивать такую маленькую но очень полезную вещь как ведерко для мусора. Серьезно. Куда мы обычно привыкли выбрасывать обертку от конфеты? А использованную влажную салфетку? НЕ через окно же конечно! Правда? Именно для таких моментов и создан Dust-Free Trash от Baseus. Просто поместите бокс в подстаканник и воаля, мобильный мусорник у вас всегда под рукой. Кстати в комплекте вы найдете рулон полиэтиленовых мешочков для замены.

Охлаждающий Спрей

Охлаждающий спрей Baseus Cooling Agent, Black

Вспомните лето. Вот вы идете к вашей машине, чтобы отправиться домой, скажем, после рабочего дня. И видите как беспощадное летнее солнце покрывает всю вашу машину своими лучами. И все бы казалось ничего, но вспомните до какой температуры может нагреваться автомобиль изнутри который оставили на солнце. Что вы делаете? Перед тем как завести двигатель вы стоите у открытых дверей минуту-другую чтобы внутрь машины попал свежий наружный воздух. Да? Но температуру руля или сидения не так легко опустить. А если сиденья еще и кожанные .... Именно во избежание таких неприятных моментов существует охлаждающий спрей. Просто распылите его на поверхность вашего сидения и руля и можете начинать вашу поездку. Никаких неприятных ощущений уже нет! Все вышепредставленных варианты аксессуаров вы можете найти на нашем сайте mobo.net.ua в разделе автоаксессуары. Приятных вам путешествий!